Мама взяла кредит в Совкомбанке - могут ли списывать пенсию на счет кредита без просрочек?

• г. Самара

Мама взяла кредит в совкомбанке. Ей приносили пенсию на дом. в банке заставили подписать договор о перечислении пенсии на карту. Теперь автоматически списывают пенсию в счёт кредита просрочек нет. имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Более 50% в месяц удержать нельзя. Пусть подает жалобу старему судебному приставу.