Выплаты при сокращении и увольнении по соглашению сторон - что полагается и как выгоднее уволиться

• г. Казань

Ситуация такая-Пока я находилась в декрете, наш цех ликвидировали и работников уволили по соглашению сторон. На работу мне выходить 20 декабря, но меня никто не уведомил о сокращении как полагается по закону за 2 месяца. Подскажите пожалуйста, какие выплаты полагаются при сокращении и при уволнении по соглашению сторон. Как выгоднее уволится? Вакансии, которые есть в наличии у работодателя меня не устраивают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В связи с диквидацией организации. Если согласитесь на соглашение сторон потеряете право на компенсацию за 2 месяца.

Интересует особенно выплаты которые полагаются при сокращении, потому что еще не знаю что мне предложат при соглашении сторон. Чтобы было с чем сравнить потом)

У меня нет работы и денег на платную консультацию(