Проблема с безхозным водопроводным колодцем - отсутствие удовлетворения иски в местных судах

• г. Брянск

На моей частной собственности находится бесхозный водопроводный колодец (закальцовка) и с него подключен сосед. Местные суды после подачи мной к соседу и администрации иски оставили без удовлетворения. И вынесли решения по погашению затрат. Я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

При несогласии с решением суда Вы можете обжаловать его в апелляционном порядке в вышестоящий суд в течение 30 дней с момента принятия решения в окончательной форме. Оценку судебным актам может дать только вышестоящий суд.

К соседям и в апелляционный и кассационный подавала оставили на уровне первой инстанции, якобы ненадлежащий ответчик. к администрации только апелляционный, далее не стала. Сейчас сроки упущены. Далее уже нельзя?