Что делать, если получена повестка в суд по неуплате кредита на 1,200,000 рублей?

• г. Благовещенск

Я получил повестку в суд по неуплате кредита. Кредит я брал 1200000 и когда в феврале я не смог внести очередной платеж то пошел в банк и написал заявление что бы они подавали на меня в суд прошел почти год набежали разные пени неустойки и получилось с 1200000 руб 1900000 сейчас мне судом присудят выплачивать но уменя есть еще кредиты которые я сейчас плачу но после суда соответственно не смогу выплачивать так как все деньги будут уходить на погашение кредита по суду что мне делать может объявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши долги превышают полмиллиона рублей, а достаточный доход для их погашения отсутствует, можете обратиться с заявлением в суд для признания Вас банкротом. Только Вы считаете, что, если Вас им признают, то все благополучно завершится?Все Ваше имущество, которое может быть реализовано, будет описано и продано, а средства пойдут в счет погашения долга.