Положена ли инвалиду 3 группы доплата, если размер пенсии ниже прожиточного минимума?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли региональная доплата инвалиду 2-й гр. если пенсия ниже прожиточного минимума. 60 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос подробный ответ даст районный отдел социальной защиты населения, куда и рекомендую вам обратиться. с документами.( паспорт, справка Ф-9 о регистрации, пенсионной удостверение)