Житель просит разрешения на установку камеры в подъезде для контроля ночных гулянок

• г. Жуковский

Хочу установить камеру в подъезде между 1 и 2 этажами за свой счет. Житель этажа с друзьями постоянно там собираются (пьют, курят, кричат, ругаются матом, в основном, ночами) нужно ли собрание всех жителей дома или достаточно только нашего подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Если камера будет направлена не только на Вашу дверь и на Ваше имущество, разрешение требуется.

Нужно только письменное согласие ваших соседей вашего подъезда.