Как составить акт если велась только тетрадь.

• г. Прокопьевск

Как составить акт если велась только тетрадь

Я работаю в магазине мебели 9 лет. инвентаризации никогда не проводилась договор о мат. ответ. Не заключался. Велись просто тетради выручки. Тетрадь долгов покупателей и от руки выписывали чеки под копирку. И вдруг работадатель проверил тетради и обнаружил нестыковки якобы выписан чек на одну сумму. А в тетрадь записана другая. В тетради выручки не записаны некоторые долги. Грозит что может подать заявление в полицию составляет акт просит его подписать. Что мне делать в данной ситуации.

Я работала на ИП продавцом, но по трудовой числилась бухгалтером по другому месту работы на этого ИП.и сейчас он мне говорит, что я в кассовую тетрадь вписывала лишние суммы выручки (касса велась в обычной общей тетради) может ли он подать на меня в суд?

Может ли считаться уликой кассовая тетрадь, если она велась не правильно, не прошита, печатей нет, листы пронумерованы, но некоторые вырваны?

Будут ли выплаты по акту Н-1 если в тексте акта написано, что виновен погибший и в конце только указано что акт составлен на основании решения суда? Смерть суд признал производственной и обязал организацию составить акт Н 1

Здравствуйте! Мой муж открыл ИП,но так его и не забрал, ни какой деятельности не велось. Про то что ему надо было нулевые отчеты делать никто не говорил и не предупредил, только к концу года прислали, что надо составить отчёт.Теперь прислали что нужно оплатить 27990 рублей, как поступить и что делать, если никакая деятельность не велась.

Не официально устроена, кассы в магазине нет! Продажи писались в тетрадь, когда проверили тетрадь то запись суммы в тетради не сходилась с безналичным терминалом! Как доказать, что я не брала?

Уитель отправил ребенка за тетрадью домой тетрадь ненашлась отправила черновик не понравилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли учитель по русскому языку право ставить 1 если я забыл рабочую тетрадь (домашнее задание было выполнено в обычной тетради)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение