Вопрос о возможности отозвать работника из учебного отпуска на 10 дней для командировки и последующего продолжения обучения

• г. Усть-Кут

Можно ли отозвать работника из учебного отпуска (по его заявлению) на 10 дней и отправить в командировку, после окончания которой он продолжит учиться (не продлить учебный, а уменьшить его)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Учебный отпуск не продлевается