Работающие пенсионеры - что делать, если нет индексации и как обеспечить ее?

• г. Новосибирск

Я работаю, находясь на пенсии. Если работающим пенсионерам не будет производиться индексация, то,наверное, следует уволиться? Как правильно поступить, чтобы индексация была произведена?

Ответы на вопрос (1):

С 2016 года работающим пенсионерам индексация производиться не будет. Решать Вам.