Как решить проблему с соседской собакой, которая лает каждое утро под моим окном?

• г. Магадан

Мы живет на первом этаже и каждое утро (и будни и выходные), начиная с 5.45, под окном лает соседская собака, они выпускают ее в это время на улицу, сами с ней не выходят. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться к участковому, что бы он провел беседу с соседями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться к участковому.