Как воздействовать на соседей, чья собака мешает утренний покой на первом этаже?

• г. Советск

Живем мы на первом этаже, окна спальни выходят на переднюю часть дома и подъезда, подскажите пожалуйста, как можно воздействовать на соседей, у которых есть собака (маленькая), но каждое утро в районе 7 часов они ее выпускают на улицу для самостоятельной прогулки. Впускают ее в подъезд, и стучат в дверь те кого она своим лаем она будит и мешает, или когда вспомнят хозяева..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только через учаскового или только через суд подачей иска о защите права не связанного с лишением владения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.