Судья обязан ли приостановить выселение в семейном споре о приватизации квартиры?

• г. Красноярск

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын в судебном порядке добивается признания приватизации ничтожной. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по приватизации. Обязан ли судья приостановить выселение?

Ответы на вопрос (3):

Да, суд может приостановить рассмотрение дела

Добрый день. От первого рассмотрения по существу зависит принятие решения второго вопроса. Судья действует в рамках ГПК РФ. Без сомнения.

Здравствуйте, судья имеет право приостановить производство по делу, так как при удовлетворении иска о ничтожности приватизации, у вас будет отсутствовать право собственности на данное жилье