Диагностика газовых сетей и оборудования многоквартирных домов - финансирование от УК или собственников с исключением квартирного оборудования.

• г. Бийск

За счет УК или собствннников производится диагностика газовых сетей и оборудования многоквартирного дома, исключая оборудование в квартирах.

Ответы на вопрос (2):

За счет средств собственников и квартиросъемщиков, которые оплачиваются на "содержание жилья".

За счет управляющей компании.