Наш оквэд 70.32.10 можем ли мы применить к-дефлятор на услугу (техобслуживание ж/фонда)

• г. Ахтубинск

Наш оквэд 70.32.10 можем ли мы применить к-дифлятор на услугу (техобслуживание ж/фонда)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коэффициент-дефлятор применяется к СМР.

Здравствуйте! При размещении заказа на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства начальная (максимальная) цена государственного или муниципального контракта определяется на весь срок выполнения таких работ исходя из их цены в течение соответствующих лет планируемого периода исполнения контракта.По другим работам применение не предусмотрено.