Влияет ли арест счета в Сбербанке на получение карты моментального выпуска и течение времени после ареста счета

• г. Красноярск

В Сбербанке арестован счёт. Хочу сегодня получить у них карту моментального выпуска. Счёт автоматически с минусом суммы будет? Или не сразу, а спустя некоторое время?

Ответы на вопрос (2):

могут сразу наложить арест , все зависит от тога как сработает программа.

День или два счет может и продержится, а потом также попадет под арест.