Неприятность с соседями - Как решить проблему с протекающим балконом и вызвать их ответственность?

• г. Бийск

Я живу на 3 этаже, под моей квартирой соседи застеклили балкон и он стал шире, т.е козырек. Теперь у меня мокнет весь балкон, т.к каплю бьются об этот козырек и попадают на мой. соседи не как не реагируют. Чем я могу их убедить, какой есть закон.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обязать устранить