Мне 71 год. Дом капитально отремонтирован 2 года назад. Ветеран труда. ЖКХ. Должна ли я платить взнос на капремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 71 год. Дом капитально отремонтирован 2 года назад. Ветеран труда. ЖКХ. Должна ли я платить взнос на капремонт?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, должны

это так вы ведь заключали договор с ук и такая статья расходов имеется вы должны платить

Да, это обязательные платежи установленные Правительством РФ.