Размер и начало выплат по потере кормильца ребенку до 18 лет

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, какая сумма выплачивается ежемесячно ребенку до 18 лет по потери кормильца. С какого момента начинаются выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента обращения. Пенсия индивидуальна, рассчитывается исходя из пенсионного коэффициента умершего. Размер могут сказать только в ПФР