Возможно ли возвратить деньги за эвакуатор при гарантийной поломке автомобиля?

• г. Тольятти

Возможно ли требовать возврат денежных средств потраченные на эвакуатор, для транспортировки до дилерского центра. Автомобиль находится на гарантии. Поломка будет устранятся безвозмездно, так как ее признали гарантийной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право требовать компенсации с продавца

Пишите письменную претензию в 2 экземплярах на оплату. Доставка должна осуществляться бесплатно, так как у вас авто на гарантии.