Несправедливое решение о возможной отмене инвалидности у моей дочери после неудачной операции на шейке бедра

• г. Сыктывкар

Меня зовут Татьяна у моей дочери 12 лет диагноз после перелома некроз шейки бедра укорочение ноги на 2-3 см делали операцию но хрящевая ткань не востановилась нам второй год продлили инвалидность но сказали что в следующем году отменят я считаю такое решение не справедливым.

Ответы на вопрос (1):

Пока же не отменили. Если отменят подайте Исковое заявление в суд, но для начала можно подать жалобу в прокуратуру и минздрав и посмотреть их реакцию.