В Крыму меняют газовые счётчики ПО ЗАКОНУ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ОБМЕН ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ДА ТО ПРЕДУСМОТРЕН ЛИ ТАРИФ.

• г. Красноярск

В крыму меняют газовые счётчики ПО ЗАКОНУ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ОБМЕН ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ДА ТО ПРЕДУСМОТРИН ЛИ ТАРИФ.

Ответы на вопрос (2):

Если по фед. программе меняют, то нужно оплачивать определенный процент

Собственники жилого помещени обязаны оплатить стоимость счетчика ( в зависимости от выбранной модели) и услуг по его установке.