Возможно ли гражданину Боснии, находящемуся по приглашению в России, оформить право на временное проживание, в течение 60 дней?

• г. Иркутск

Возможно ли гражданину Боснии, находящемуся по приглашению в России, оформить право на временное проживание, в течение 60 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Гражданину Боснии РВП будет оформляться в течение 6 месяцев.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.