Оформление нотариальной доверенности в России для представления интересов украинского гражданина в судах

• г. Днепропетровск

Возможно ли гражданину Украины, с Крымской регистрацией, находящемуся временно на территории России, в г. Севастополе, оформить нотариальную доверенность адвокату - гражданину России, для представление его интересов в судах РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне допустимо. Причем, насколько я понимаю, доверенность будет оформляться у российского нотариуса для действий на территории России, что даже не будет затрагивать вопросов, связанных с легализацией доверенности.