Запрос на обеспечение жилой площадью в г. Москва для меня и членов семьи в связи с проведением О.Ш.М. в нашей части

• г. Калач-на-Дону

У нас в части проводиться О.Ш.М. Я написал рапорт,... что прошу обеспечить меня и членов моей семьи постояной жилой площадью в г. Москва. Служебным жельём обеспечен в г. Калач на дону! Подскажите, правильно ли я написал такой рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно написали.