Возможные выплаты и материальная помощь для молодой семьи с временным заработком мужа, безработной жены и новорожденным ребенком

• г. Владикавказ

Мы молодая семья, у мужа временный заработок, я безработная, у нас родился ребенок. Положены ли нам какие либо выплаты кроме единовременного и ежемесячного пособия? Или какая либо материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой МФЦ для уточнения какая помощь Вам может быть оказана из местного бюджета.