Отчисленная студентка не может получить академическую справку из-за постоянно меняющегося бланка - что делать?

• г. Москва

Отчислена из университета в конце сентября (приказ от 30.09.2015 г.) написала заявление на выдачу академической справки, но до сих пор эту справку мне не сделали, из-за этого не могу поступить в другой ВУЗ, говорятЮ что причина того, что не выдают, постоянно меняющийся бланк, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру жалобу на ВУЗ. Правда, наверное, лучше сначала письменно обратиться к его ректору или сходить к нему на личный официальный прием.