Как остановить увеличение процентов по займу и как выйти из финансовой трудности?

• г. Нижний Новгород

Взяла в быстро деньги 12000 рублей,7 раз делала пролонгацию по 3840 (26.880 в итоге отдала). сейчас нет возможности не продлить, не погасить займ! Т.к.летом была подработку, а сейчас нет, только одна з.п.7300. на данный момент уже около 20000 нужно отдать! Можно ли как то приостановить этот процесс по увеличению процентов? И вообще, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте, либо взыщут принудительно в судебном порядке