Как вернуть деньги микрозайма, если нет возможности оплатить всю сумму сразу и сделать пролонгацию?

• г. Липецк

У меня такой вопрос, я взяла деньги в микрозайме 12000 рублей отдать с процентами нужно около 16000. у меня нет возможности отдать всю сумму сразу и нет возможности сделать пролонгацию. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет возможности платить -не платите. ждите суда . в котором можно уменьшить размер пеней ст.333 ГК РФ