Как отключить городской телефон (Ростелеком) в квартире, купленной с действующим договором на предыдущих хозяев, при отсутствии контакта с ними?

• г. Санкт-Петербург

Как отключить городской телефон (Ростелеком) если мы купили квартиру с этим городским телефоном, а договор на этот телефон заключен на предыдущих хозяев, где находятся бывшие хозяева мы не знаем и связи с ними нет?

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите в Ростелеком