Как оформить права на дом и землю без документов о покупке в случае смерти предыдущих владельцев

• г. Волгоград

Купили пол дома с землёй,договор купли продажи не оформляли, но земля была не в собственности, а право пользования, можно ли как то оформить права на дом и землю, бывшие хозяева умерли. Документы от предыдущих хозяев есть, кадастровый паспорт есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Рекомендую вам очно обратиться к юристу с документами

Татьяна, теперь только в судебном порядке. Надо для начала все обстоятельства дела установить. За помощью обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.