Как перевезти без документов брата мужа из психиатрической больницы в Московской области

• г. Владивосток

У нас такая ситуация: брат мужа уехал в Москву. Прописки нет. Там попал в психденсансер без документов. Нам позвонили и сказали его забирать. Только мы с Дальнего Востока а он в московской области. Как нам его перевезти без документов. Или к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Можете приехать и забрать. ВАм его отдадут и без документов.