Приставы требуют оплаты штрафов МАДИ в двойном размере - правомерные требования или неправомерное взыскание?

• г. Москва

В конце декабря прошлого года МАДИ выставила штрафы на 18000, в конце марта их оплатили, а сейчас звонят приставы и требуют еще 18000, по решению суда, который состоялся 07.12.2015, через 8 месяцев после погашения штрафов. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли их требования?

---Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде[u][/u] в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.