У меня общий стаж 30 лет, из них 7 лет в вооруженных силах СССР. Могу ли я уйти раньше положенного срока или пенсия по старосте?

• г. Астрахань

У меня общий стаж 30 лет, из них 7 лет в вооруженных силах СССР. Могу ли я уйти раньше положенного срока или пенсия по старосте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вопросе нет данных, свидетельствующих о наличии стажа, дающего право на досрочную пенсию. Может, Вы что-то пропустили?. Наличие просто 30 лет стажа такого права не дает.