Потеря приватизированной квартиры в результате пожара - какие варианты помощи от администрации?

• г. Краснодар

Квартира сгорела и собственник. Прописка у мужа осталась в сгоревшей квартире. Земля под квартирой государственная. Документы воостановить не можем на. квартиру. БТИ дало заключение о не восстановлении жилья. Право собственности не восстанавливают, собственник умер. Квартира была приватизированная. Что нам может придложить администрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предложить только временное жилье взамен утраченного