Срочная помощь требуется - мужчина угрожает выложить откровенные видео, требует сексуальные услуги

• г. Нижний Тагил

У меня очень трудная ситуация! Умоляю помогите! Мужчина где то выискал мои откровенные видео, я не знаю что делать, он грозит выложить эти видео в интернет, а говорит что не будет выкладывать если я буду заниматься сексом с ним! я не совершеннолетняя! Умоляю помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию о вымогательстве (ст.163 УК РФ). Это серьезное преступление. Других вариантов у вас нет.