Клиент требует возврат денег за некачественный ремонт телефона, превышающий срок гарантии

• г. Хабаровск

Намочила телефон, экран стал переодически погасать. Сдала в ремонт, оплатила сразу 2 тыс. руб. написано не более 90 дней ремонт. Прошло уже более 90 дней. Я могу вернуть свои 2 тыс. или что-то большее потребовать? Они уже перепробовали все, и пробуют, т.к не знают как ремонтировать. Может совсем уже доломали.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть 2 тыс. + неустойку.

А неустойка сколько составит?