Возможность отзыва дарственной судом - что делать, если неродной дедушка хочет отозвать дарственную на моего инвалида-сына

• г. Кимры

Неродной дедушка (ветеран войны. Инвалид) сделал дарственную на моего сына (22 г. инвалид 3 группы) в январе 2014 г. Сейчас хочет отозвать дарственную, просит что бы сын по хорошему отказался. Сын и я ходили к нему, помогали. Может ли он через суд отозвать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

не сможет, оснований нет