Ветеран ВОВ купил по сертификату и сделал дарственную на сына может ли он отозвать дарственную.

• г. Братск

Ветерен ВОВ купил по сертификату и сделал дарственную на сына можел ли он отозвать дартсенную.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как отзыв дарственной. Если договор дарения прошел государственную регистрацию, признание его недействительным только в судебном порядке. И основания должны быть серьезныe, предусмотренные ГК РФ