Как поступить, если юридическое лицо из другого города не отвечает после оплаты товара через банк?

• г. Тамбов

Организация оплатили по безналу через банк товар юр.лицу, после чего ни товара ни денег, на телефон не отвечают, на почту тоже, что делать, если организация находиться в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте к организации по почте иск в арбитражный суд по подсудности (в зависимости от условий договора, возможно необходимо обеспечить соблюдение претензионного порядка и/или направить уведомление о расторжении договора). Пишите в личку, если нужны профподробности...