Иск на агрессора, наказанного за избиение в первой группе инвалидности - перспективы компенсации морального вреда

• г. Камешково

Я подал в суд иск на человека, который меня избил. Ему дали по статья 115 часть 2 п.в один год условно. Я являюсь инвалидом первой группы. Мои перспективы по моральному вреду? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете указать любую сумму морального вреда

взыщите вред в гражданском порядке.

Нужно знать все обстоятельства уголовного дела. - Наймите местного немолодого адвоката для анализа судебной перспективы и возможного представительства Ваших интересов в суде.