Почему система ФССП не находит исполнительное производство при вводе номера?

• г. Пермь

Арестовали зарплатную карту, сумма задолженности состовляет 38985 рублей. Сходила в банк взяла выписку. Захожу на официальный сайт ФССП в раздел Банк данных исполнительных производств ввожу номер исполнительного производства. Система выдаёт по вашему запросу ни чего не найдено. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Вам нужно поехать к судебному приставу и разобраться на месте, возможен сбой в системе.

Яна!

Обратитесь в банк с тем, чтобы он выдал официальный документ, на основании чего был арестован Ваш счет. Затем с этим документом обратитесь в службу судебных приставов по Вашему месту проживания. И уже там должны дать окончательный ответ. Возможно, это ошибка