Как получить пособие на погребение для супруги работника Политехникума, умершего 22.11.15?

• г. Бердск

У меня такой вопрос: 22.11.15 я похоронила гражданского мужа. На момент смерти он являлся работником Политехникума. Могу ли я, имея все необходимые документы получить пособие на погребение и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Получить могут только родственники или супруг, но брак должен быть официальный.