Строительство 21-этажного дома рядом с нашим жилым домом - права жильцов и возможные меры

• г. Липецк

Мы живем на 10 этаже 10 этажного дома, угловая 4 х комн. Квартира. РЯДОМ С нами начали строить угловой 21 этажный дом на расстоянии 20 метров от нашего. Окна трех комнат (северная, с-в, с-з) нашей квартиры будут смотреть на новый дом. Подскажите правомерно ли это и какие меры мы жильцы можем предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру