Нужно ли ставить перегородку в муниципальной трехкомнатной хрущевке, если старуха против?

• г. Москва

Муниципальная трехкомнатная хрущевка распашонка. Одну комнату занимает мачеха отца, вторую самую маленькую занимаем я с мужем и ребенком, жду второго, хотели бы поставить гипсокартонную перегородку, чтобы комната стала не проходная, т.к. из коридора сразу попадаешь в эту проходную комнату, с двумя детьми в той маленькой комнатушке тесно, а старуха против чтобы мы ставили перегородку, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос может быть решен только по согласию сторон.

этот вопрос нужно решать только по соглашению всех проживающих в данной квартире.