Новый НПА или поправки позволят удалять информацию из баз данных МВД, ГУВД по прекращенным уголовным делам?

• г. Москва

Правда ли, что с 1 января 2016 года будет принят новый НПА или внесены поправки в действующий НПА, позволяющие удалить информацию из баз данных МВД, ГУВД, если уголовное дело прекращено по реабилитирующим основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Пока официальной информации нет.

Это все пока слухи.