Как удалить сведения из баз данных ИЦ МВД и снять с учета в ИЦ МВД?

• г. Пермь

Возможно ли удалить сведения из ИЦ МВД - снять с учета из баз данных ИЦ МВД?

В апреле 1998 года на меня было заведено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК. Далее в апреле-мае 1998 года дело было закрыто (после общения адвоката с опером или следователем), уже не помню по каким основаниям. Сейчас планирую устроиться во фсин, но нужна справка, что уг.дело было закрыто именно по реабилитирующим основаниям. Все сведения в архивах МВД уже уничтожены, поэтому справку, что дело закрыто по реабилитирующим основаниям никто не дает. Во фсин есть ответ из ИЦ, что уголовное дело было, а решения суда нет (видимо тогда его в милиции закрыли, а соответствующую карточку в иц не выставили). Остается вариант - удалить сведения из баз данных ИЦ МВД, возможно ли это и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

К сможалению вы не сможете удалить эти сведения из базы данныхИЦ МВД

Это невозможно. Попытайтесь поднять архивы полиции