Водителя за подделку полиса ОСАГО ожидает наказание после проверки документов полицией в Ставропольском крае

• г. Минеральные Воды

Целый год ездил по полису Осаго по всем регионам страны. Сегодня в Ставропольском крае в городе Железноводске в поселке Иноземцево на ФАД КАВКАЗ 236 км., остановили работники полиции для проверки документов, в том числе и полиса Осаго. Через некоторое время сказали, что он не действительный. Выписали постановление на суд, за подделку документа.

Я водитель. Какая моя вина?, если я этот полис покупал у представителей страховой фирмы. Какое наказание я как водитель понесу?

Ответы на вопрос (3):

чтобы вы понесли наказание, нужно доказать, что Вы знали, что полис недействительный .

Александр, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

За подделку грозит уголовная отв-ть по ст. 327 УК РФ!

Но Вам ничего предъявить не смогут, если Вы не знали о том, что полис поддельный!