Можно ли отказаться от страхования жизни после заключения договора? И правомерны ли действия страховой компании по оформлению скидок в осаго?

• г. Казань

Сейчас оформляла осаго и мне оформили и страхование жизни. Могу ли я отказаться от страхования жизни уже после заключения договора? И ещё:в осаго я и муж, я собственник, у мужа скидка 30%,у меня 5, скидку сделали только 5%,обосновав тем, что собственник я. Правомерны ли эти действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке оспаривайте договор страхования как недействительный.

Добрый вечер! Приходите на консультацию, запишитесь по телефону 89872193614 посмотрим по документам, поможем подготовить всё для судебного взыскания. Или присылайте документы на alnat2014@yandex.ru

можете обжаловать в суд не должны были вам навязать страхование жизни. но где доказательства, что вам была навязана данная страховка жизни. а данная страхование жизни может пригодится, кто знает. стоит ли?