Я инвалид, заметили курил в общежитии в коридоре. Штраф назначили 500 р.Это справедливо?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я инвалид, заметили курил в общежитии в коридоре. Штраф назначили 500 р.Это справедливо?

Ответы на вопрос (4):

Курение в общественных местах запрещено. Вопрос в том, кто Вас заметил и назначил штраф? И оборудовано лив общежитии место для курения?

В общежитии нет места для курения,заметила милиция и подписали им заполненный бланк о том что курили.Общежитие у нас постоянно открыто и днём и ночью,много выпивают ночами и шумят в коридоре.

Если вас оштрафовали сотрудники полиции, то это все таки правомерно, не смотря на то, что у вас в коридорах твориться. Сумма штрафа Вам была назначена минимальная, максимальная за данное правонарушение 1500 рублей. Наличие инвалидности не освобождает от ответственности по данной статье. Сам порядок назначения штрафа я не могу вам проверить, возможно конечно там есть нарушения, но это уже необходим анализ документов

Спасибо,всё ясно!Но то что развалили такую огромную державу СССР,заводы,фабрики в стране.Довели до нищеты огромное количество НАРОДА.Постоянный рост цен буквально на ВСЁ!!!За это ни кто не отвечает.С уважением к вам, Игорь.