Как получить инвалидность для ребенка с муковисцидозом в Пыть-Яхе?

• г. Пыть-Ях

Мы из города Пыть-Ях ХМАО Югра, у нас есть дочь трёх лет с врождённым заболеванием, эта болезнь не излечима Муковисцидоз смешанная форма, до года каждые три месяца по две недели мы ездим в детскую больницу на реабилитацию в Нижневартовск, а после года каждые пол года и будем лечиться постоянно, проблема в том что после каждой реабилитации мы получаем выписки по степени тяжести заболевания, по которым мы должны получить инвалидность, но при обращении в медико-социальную экспертизу комиссия нам отказывает в присвоении или установлении инвалидности как нам быть подскажите пожалуйста, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С их письменным отказом в суд и оосаривайте!